суббота, 29 сентября 2012 г.

Зая заказная

У меня опять небольшой симпатичный заказик - беленькая заюшка...










А это я баловалась в программе "Фотоскейп"


четверг, 27 сентября 2012 г.

Сапожник без сапог

Недавно я показывала пенальчики, которые я шила на выставку - продажу. Я все их продала, один подарила подруге, но оказалось,  как в поговорке "сапожник без сапог". Я - педагог, а какой педагог без кучи ручек, карандашей в сумке? Вот они то у меня и болтались по всей сумке. Но вот выдалось время - сшила себе пенал. Расцветка ткани очень нравиться, с переходами, хлопок Россия, внутри подклад из сатина.






Сладкое дерево

Очень люблю делать деревья из конфет, кроме того, их чаще всего и заказывают, наверное потому, что оно может служить и сладким сюрпризом и предметом декора в доме (если аккуратно извлечь самое вкусненькое :)








понедельник, 24 сентября 2012 г.

Букет из конфет для учителя

Давненько у меня не было новинок конфетно - букетных. Дочь на 1 сентября подарила учителю букет, который я сделала с превеликим удовольствием и не меньшим удовольствием учитель приняла этот подарок.



суббота, 22 сентября 2012 г.

Заюшка

Моя другая зая... серенькая, мягонькая. Ух, как мне нравиться их шить!






четверг, 20 сентября 2012 г.

Кто не любит зайцев?

Наверное половина всех рукодельниц хоть раз сшила тильдовского зайца. Я не исключение... Шью Наташи Костиковой зайчиков (заказывала у нее МК) и ничуть не жалею, мне очень они ндравятся :), людям тоже ндравятся :), недавно даже получила заказ, воть этого:




вторник, 18 сентября 2012 г.

Брелоки

А еще я умею делать брелоки - все из ленточек моих любимых!

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Яблочно - грушевая тема на кухне

Прихватки такой формы что - то мне приглянулись и вот что это? Типа яблоко? или груша?




Пенал - нужная штука

Я продолжаю осваивать шитье на мелких предметах, вот например нашила себе и дочке в школу пенальчиков. Все предельно просто и быстро (я это очень люблю :), МК по пошиву смотрела - здесь





суббота, 1 сентября 2012 г.

Веревка превращается...

В преддверии ярмарки - продажи, которая проводилась в нашем маленьком городе я осваивала новые виды рукоделия. На вот этом замечательном сайте я насмотрелась практичной красоты и вот что вышло у меня:



Чаша сшита из веревки, обернутой полосками хлопковой ткани. Процесс затягивает, хочется шить бесконечно по кругу! Сшивала швом зиг - заг. Вот ещё работы в этой технике.




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...